Астрологи предупреждают о нелегком месяце

Нас ждет месяц нелегких испытаний. Об этом предупреждают астрологи. Все потому, что 1 июня произойдет частичное солнечное затмение, а во все времена это считалось неблагоприятным знамением, пишет «Сегодня».

«Влияние затмения чувствуется за две недели перед ним и две после, — говорит астролог и нумеролог Лилия Романова. — В эти дни все усиливается: и негатив, и позитив. То есть обычная мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, или наоборот — приятное событие станет настоящим праздником».

Это солнечное затмение будет отличаться от предыдущих тем, что вскоре после него наступит лунное (15 июня). «Их влияния как бы наслаиваются друг на друга и усиливают свои воздействия. Кроме того, сейчас наблюдается фаза убывающей луны, которая «тормозит» процессы. Нужно быть предельно осторожным. Например, ни в коем случае не садиться за руль в расстроенных чувствах — больше вероятности, что поездка закончится ДТП», — говорит Романова.

Другой астролог Влад Росс советует не начинать грандиозных дел в «затемненные» дни, иначе рискуете заложить «гнилой» фундамент. «Особенно это касается знаков Близнецы, Дева и Стрелец», — говорит Росс.

Да и на самочувствии, предупреждают астрологи, затмение скажется. «Люди с неустойчивой психикой и хроническими заболеваниями уже сейчас чувствуют обострение недугов. Избегайте нагрузок на организм, больше отдыхайте», — советует Романова.

Зато эти дни подходят для того, чтобы избавиться от мусора и негатива прошлого. «Это касается не только материальных вещей, но и негативных воспоминаний, которые не дают человеку покоя. 1 июня проведите уборку в квартире, удалите старые СМС из мобильного и приведите в порядок мысли и планы», — советует Романова. Рожденные в этот день детки будут успешными. Ведь затмения сделают ярче дары судьбы. Например, усилят значение чисел, под которым родится малыш (1.06.2011). «1 даст лидерские способности, 2 — сильная интуиция, в этот день может родиться настоящий маг, и 6 — творческие способности», — говорит Романова.

Предсказания астрологов в Главной астрономической обсерватории НАНУ считают чепухой. «Люди не почувствуют влияния этого затмения на здоровье или настроение. Увидеть его нам также не удастся, затмение можно будет наблюдать только в приполярных широтах, — говорит завотделом научно-технологической информации Иван Крячко. — А вот лунное затмение будет видно украинцам. Это очень красивое явление».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: