В НУНС не верят в тайные прогулки Януковича

Народному депутату от НУНС Владимиру Арьеву не верится, что Президент Украины Виктор Янукович гулял по Киеву инкогнито. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Янукович сегодня всем рассказал, как он «инкогнито» по Киеву... сам гулял и как его «в угол зажали». Хоть кто-то где-то видел в соцсетях фото/видео этого «выхода в народ»? Что-то не верится, что никто этого на телефон не снял. Да и просто, что-то не верится», - отметил он.

«И я думаю, если бы зажали в угол, то просто не отпустили бы», - добавил нардеп.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович в воскресенье, 29 мая, пытался пройти по центру Киева, чтобы посмотреть, как живет столица. Об этом он заявил, выступая на заседании координационного совета. В воскресенье прошел по центру города, пытался сделать так, чтобы меня никто не увидел. Не удалось. Люди зажали меня в угол и спрашивали, почему я так скромно сделал», - сказал Янукович.

При этом глава государства отметил, что киевляне во время общения с ним выражали удовольствие тем, что столичная власть информирует их о своих планах. По его словам, Попов широко информирует общественность Киева о планах столичной власти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: