Янукович порадовал свой электорат анекдотом про Тимошенко

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович сравнил отношение премьер-министра Юлии Тимошенко к родной Днепропетровской области с очередным анекдотом. Об этом он сказал на встрече с журналистами во время рабочего визита в Днепропетровскую область, сообщает ИА «Новый мост».

«Расскажу вам одесский анекдот, связанный с Днепропетровщиной. Старые жители Одессы — муж и жена — возвратились домой после продолжительного отсутствия. Пришли домой, жена говорит: «ты пока приготовь яичницу и кофе, а я на Дерибасовскую схожу». Через время возвращается вся в слезах и говорит «не успела я выйти на Дерибасовскую, как мне все стали говорить — опять эта стерва тут». На что муж ей отвечает: «Я много раз тебе говорил — не ходи там, где тебя знают», - сказал Янукович.

«Печально, что выходец из этого региона оторвался и забыл свои корни. Она сама понимает, что нельзя так относиться к Днепропетровской области, как она к ней относится», - сказал лидер ПР, комментируя отношение Тимошенко к родной области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: