Бютовцы открестились от захвата типографии

Сообщение о том, что Блок Юлии Тимошенко якобы захватил типографию, где печатается парламентская газета «Голос України», - это очередная провокация от Партии регионов. Об этом заявил первый вице-премьер-министр, представитель БЮТ Александр Турчинов, сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина.

«Депутаты-регионалы в очередной раз солгали журналистам и всей стране, чтобы прикрыть свои противоправные действия», - отметил он.

Напомним, сегодня ранее источник в Партии регионов сообщил, что БЮТ захватил типографию, где печатается парламентская газета «Голоса Украины»

Позже охрана ООО «Мега-полиграф», где в настоящее время печатается очередной номер «Голоса Украины», сообщила, что никого постороннего на предприятии нет.

Милиция также не располагала информацией о якобы захвате типографии. «По линии 102 такие сигналы не поступали», - сказали в ГУ МВД Украины в Киеве.

В свою очередь, в редакции «Голоса Украины» сообщили, что в номере, который сейчас печатается, набран текст обновленного закона о выборах президента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: