Янукович напутствовал Азарова в Москву

Президент Украины Виктор Янукович обсудил с с премьер-министром Николаем Азаровым подготовку к заседанию украинско-российской Межгосударственной комиссии. Их встреча состоялась сегодня, сообщает пресс-служба главы государства.

Во время встречи Янукович уделил отдельное внимание визиту Азарова в Россию, запланированного на вторник, и подготовке к заседанию украинско-российской Межгосударственной комиссии, которое состоится под председательством президентов двух стран осенью этого года.

Президент подчеркнул, что запланированные встречи Азарова с представителями российской власти, и прежде всего с премьер-министром России, очень важны для подготовки заседания Межгосударственной комиссии. Янукович отметил, что сегодня практически все подкомиссии заканчивают подготовку к этому заседанию, в том числе проектов двусторонних документов, которые будут подписываться.

Премьер-министр после встречи с Президентом отметил: «Глава государства наметил ряд ключевых вопросов, которые необходимо обсудить с премьер-министром России Владимиром Путиным. Безусловно, наша позиция направлена на углубление и укрепление двусторонних отношений, развитие сотрудничества. И эти темы, конечно, будут главными в наших переговорах», - отметил Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: