Рыбачук наябедничал на Ющенко

Президент Виктор Ющенко запрещал провести аудит деятельности Государственного управления делами. Об этом сообщил бывший глава секретариата президента Олег Рыбачук во время телемарафона «Полный доступ» в эфире телеканала ТВi.

Рыбачук сообщил, что однажды ему позвонил Ющенко и в «нецензурной форме начал кричать «чтобы смотрели в мое белье, что я ем, что я пью, как мои живут дети, я согласен, хорошо, но пусть посмотрят, как живут твои».

«А потом оказывается, он имел в виду, что как глава секретариата, я, наверное, первый и последний глава секретариата, решил разобраться, что такое Государственное управление делами. Где там государственное, и где там частное», - рассказал Рыбачук.

«Вещь, которую я с ним согласовал. Или он забыл, или может, не понял о чем идет речь», - добавил экс-чиновник.

Рыбачук уточнил, что хотел сделать аудит Госуправления делами.

«Первая новость была для меня - руководитель Государственного управления делами подчиняется президенту напрямую. Это было сделано при Кучме... Но финансируется администрация президента из Государственного управления делами», - заявил он.

«Но разговор, с нецензурной лексикой, был вызван у Ющенко именно тем, что первым посягнул, чтобы провести аудит этой части секретариата, о которой никто не знает», - добавил экс-чиновник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: