Регионалы пожелали Тимошенко избавиться от страхов

Партия регионов не намерена препятствовать кандидату в президенты Юлии Тимошенко молиться на Софийской площади. Об этом говорится в заявлении Партии регионов, сообщает пресс-служба партии.

«Так случилось, что в последний день избирательной агитации Виктор Янукович и Юлия Тимошенко будут собирать своих сторонников на двух соседних площадях – возле Михайловского и возле Софийского соборов», - говорится в заявлении.

Также в ПР отметили, что Юлия Тимошенко выбрала общую молитву, а Виктор Янукович, который считает молитву формой «интимного общения с Богом, которая не совместима с шоу, выбрал другой формат общения со сторонниками – митинг-концерт».

В пресс-службе сообщают, что с удивлением прочитали высказывание представителей БЮТ о якобы каких-то намерениях с нашей стороны препятствовать мероприятию, который проводит Юлия Тимошенко. «Это – выдумки и излишние страхи Юлии Владимировны. И мы искренне желаем, чтобы она от этих страхов избавилась», - заверили в Партии регионов.

Напомним, сегодня в 18.00 на Софийской площади состоится Молитва за Украину с предстоятелями христианских церквей Украины при участии Тимошенко. В это же время на соседней Михайловской площади запланированы митинг и концерт в поддержку Януковича.

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины, охрану общественного порядка во время этих массовых мероприятий будут обеспечивать около 900 милиционеров, включая резерв.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: