Путин договорился встречаться с Азаровым еще чаще

Премьер-министр Украины Николай Азаров и премьер Российской Федерации Владимир Путин договорились проводить рабочие встречи как минимум раз в месяц. Об этом на пресс-конференции заявил посол РФ в Украине Михаил Зурабов.

«На последней встрече премьер РФ Владимир Путин и Николай Азаров в закрытой части переговоров условились, что подобные встречи, включая и встречи премьеров по конкретным шести направлениям, которые были определены, будут проходить раз в три-четыре недели как минимум», - сказал Зурабов.

При этом он добавил, что «у нас есть широкий круг вопросов, по которым в течение последнего года нам не удается достичь прорыва» «Кроме сотрудничества в атомной сфере... и договоренности о строительстве на территории Украины завода по фабрикации ядерного топлива... - в других сферах мы не получили прорывных результатов», - сказал Зурабов.

Напомним, встреча премьеров Путина и Азарова, а также и заседание межправительственного украино-российского комитета по вопросам экономического сотрудничества состоялись 7 марта в Москве .

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: