Янукович нашел два примера успешного сотрудничества с РФ

Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Российской Федерации Дмитрия Медведева с национальным праздником – Днем России. Об этом сообщает пресс-служба главы Украинского государства.

«Примите мои сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня России. Украина придает важное значение развитию и укреплению взаимовыгодного сотрудничества с Российской Федерацией в политической, экономической и культурной сферах на основе дружбы, добрососедства и взаимопонимания. Успешными примерами такого сотрудничества считаю совместное празднование 50-летия со дня полета в космос Ю.А.Гагарина, а также проведение мероприятий, приуроченных 25-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции», – говорится в поздравлении главы Украинского государства.

Президент Украины уверен, что знаковым событием в двустороннем политическом диалоге станет также пятое заседание Украинско-Российской межгосударственной комиссии в Киеве.

Янукович в этот торжественный день пожелал Медведеву дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, крепкого здоровья и благополучия, а российскому народу – мира и процветания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: