Тигипко не верит в «мирный» исход выборов

Сергей Тигипко, занявший в первом туре президентских выборах третье место, не верит, что проигравший на президентских выборах признает победу своего конкурента. Об этом он сообщил в интервью журналистам в воскресенье.

«Мне кажется сейчас самое главное, чтобы все прошло тихо и спокойно, как в европейских странах: получили первые результаты – поздравили друг друга и сказали «давайте работать дальше», - сказал Тигипко.

Вместе с тем он отметил, что не верит в реальность такого варианта. «К сожалению, мы имеем такие команды, которые сегодня готовы пойти на что угодно, лишь бы удержаться при власти», - добавил он.

Также Тигипко отметил, если будет президент, который захочет получить поддержку тех, избирателей, которые голосовали за него, и предложит совместную работу – он будет готов принять такое предложение. «Если такого достойного предложения не будет, будем заниматься тем, что будем находиться в конструктивной оппозиции, и будем показывать власти, что и каким образом надо делать», - сказал он.

При этом Тигипко отметил, что он не намерен подписываться под тем, что было сказано кандидатами за последнее время.

По его мнению, уже в 20.00, после обнародования результатов экзит-полов, будет понятно, кто стал победителем на президентских выборах выборах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: