Институт мировой политики показал Ялте реформы в Грузии

На прошедших выходных Институт мировой политики презентовал в Ялте фотопроект «Грузия 2000 vs. Грузия 2011». Это четвертый город, в котором была презентована уникальная фотовыставка из более чем 80 работ грузинских фотохудожников. Ранее выставку смогли посмотреть в Киеве, Львове, Одессе.

В Ялте выставка будет демонстрироваться до 1 июля 2011 года в галлерее «Арт-Усадьба» (ул.Сеченова,3).

По словам главы наблюдательного совета Института мировой политики Виктора Шлинчака, «выставка дает возможность ощутить, насколько быстро и эффективно были проведены либеральные реформы в Грузии, чтобы стимулировать украинскую власть действовать так же эффективно. Мы проводим эту выставку, поскольку пока не все могут приехать в Грузию и увидеть собственными глазами уровень этих преобразований».

Осенью Институт мировой политики планирует показать фортовыставку «Грузия 2000 vs. Грузия 2011» в Донецке, Днепропетровске и Харькове.

На открытии выставки присутствовали представитель крымской власти, депутаты городского совета. В открытии выставки также принимали участие генеральный консул Грузии в г. Одесса Зураб Квачадзе, почетный консул в г.Ялта Элгуджа Кепуладзе и др.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: