«Укрзалізниця» ищет название для корейских электричек

22 июня «Укрзалізниця» объявила о старте творческого конкурса на оригинальные названия предприятия, обеспечивающего скоростное движение между принимающими городами Евро-2012, его логотип, а также названия электропоездов Hyundai.

О старте конкурса в среду, 22 июня, на пресс-конференции в Киеве объявил замгенерального директора «Укрзалізниці» Леонид Лобойко. Перечисляя требования к работам, он подчеркнул, что названия и логотип должны ассоциироваться с железнодорожным транспортом, Украиной и скоростным движением. Лобойко также отметил, что предприятие, ответственное за скоростное сообщение, будет работать в составе «Укрзалізниці» и будет иметь статус государственного предприятия.

Согласно условиям конкурса, участие в нем могут принять как граждане Украины, так и иностранцы. Свои предложения участники могут присылать в течение месяца до 23 июля 2011 года включительно. Количество вариантов названий от одного участника - неограниченно.

Победители каждой из позиций получат денежную премию размером 10 тыс. грн, а также приглашение на презентацию скоростного движения на маршрутах между принимающими городами Евро-2012.

Все предложения можно присылать на e-mail: [email protected] или по почтовому адресу: г. Киев-150, ул.Тверская, 5, МСП 03680 с пометкой "на конкурс".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: