Даже у снежного человека есть Твиттер

Кузбасский снежный человек, который уже давно стал неофициальной достопримечательностью региона, обзавелся собственным аккаунтом на сервисе микроблогов Twitter, пишет Лента.Ру.

Йети начал вести микроблог несколько дней назад, и к моменту написания заметки в нем было около полутора десятка записей.

В личных данных йети написал, что он проживает в Азасской пещере и назвал себя «снежным человеком в полном расцвете сил». В первом посте йети пообещал своим читателям, что будет рассказывать им о «своей нехитрой жизни».

В микроблоге йети действительно описывает то, чем он занимается, что видит вокруг, а также жалуется на туристов. «Нашел у себя клок седых волос. Это все экология! Когда-то ягоду прямо с земли ел и здоровый был. А сейчас все туристами загажено. Тьфу!», — так выглядит один из недавних твиттов снежного человека.

Кто является реальным автором микроблога кузбасского йети, пока не установлено. В пресс-службе мэрии города Таштагол, который считается родиной кузбасского йети заявили, что властям ничего неизвестно о микроблоге снежного человека.

Жители Кемерово неоднократно предпринимали попытки отыскать снежного человека в тайге. Губернатор области Аман Тулеев даже пообещал награду тому, кто сумеет найти йети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: