Евро-2012 заманивает спонсоров эксклюзивом

Через несколько недель в Украине объявят третьего официального спонсора Евро-2012. Об этом во Львове сказал руководитель департамента по продажам и маркетингу УЕФА Тибо Подевин.

«Сейчас официальными спонсорами являются «Эпицентр» и «Укртелеком», в течение следующих нескольких недель будет объявлен третий официальный спонсора Чемпионата в Украине», - сказал Подевин.

Он добавил, что «осталось еще одно место официального спонсора, которым может воспользоваться украинский бизнес». Это доказывает, что бизнес очень заинтересован Евро-2012», - добавил руководитель департамента по продажам и маркетингу УЕФА.

Во время пресс-конференции журналистам показали ролик о продаже пакетов корпоративного гостеприимства на матчи УЕФА Евро-2012, во время которого рассказывалось, что данная программа - это первоклассное гостеприимство для бизнеса, возможность получения на стадионах услуг высочайшего класса, незабываемых впечатлений, которые дарит программа, а также налаживание определенных бизнесовых контактов для предпринимателей.

«Это возможность попасть на самые эксклюзивные и престижные мероприятия, которые будет проводить УЕФА, получить собственные боксы на стадионах, которые могут иметь лишь считанные лица», - добавил Подевин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: