На суд над Тимошенко придут активисты налогового Майдана

Организаторы налогового Майдана придут поддержать экс-премьера Юлию Тимошенко под здание Печерского районного суда Киева. Об этом сообщил лидер общественного движения «Общее дело», один из организаторов налогового Майдана Александр Данилюк в эфире телеканала ТВі.

«Безусловно, завтра, когда будет судилище над Тимошенко в Печерском суде, мы придем ее поддержать, к чему призываем всех остальных оппозиционных политиков и простых граждан», – сказал он.

При этом активист уточнил, что с Тимошенко «после того, как закончился Майдан, сотрудничество ограничивается, к сожалению, консультациями и взаимным уважением».

Данилюк уверен, что всем оппозиционным силам необходимо объединиться и выступить против действующей власти единым фронтом, забыв о конкуренции и всех обидах.

«Единый оппозиционный фронт способен демонтировать нынешний режим. Мы не агитируем голосовать за Яценюка или за Тягнибока. Нам нужна «антигитлеровская коалиция». Сегодня все оппозиционные силы должны понять, что им нужно объединиться», - уточнил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: