Шустер отказал Тимошенко в эфире

Лидер БЮТ-«Батькивщина» Юлия Тимошенко снова просила ведущего Савика Шустера об участии в его ток-шоу Шустер Live на Первом национальном. Об этом сказал народный депутат от БЮТ Андрей Шевченко.

«Насколько я знаю, Юлия Тимошенко просила пригласить ее в эфир. Вы этого не сделали. В то же время, вы пригласили Инну Богословскую. Уже в 11 раз в этом сезоне», - сказал депутат.

«А вы считаете?», - спросил Шустер.

«Если Богословская в Партии регионов – лучший спикер в этой теме, и она пока не обвиняемая в этом деле, только обливаемая водой», - с улыбкой напомнил Шустер сегодняшний инцидент в зале суда. Он признал, что получил письмо с предложением от Тимошенко пригласить ее в эфир, как и на каждый раз. В то же время, Шустер отметил, что он и не отказал экс-премьеру.

«В Европе, я не могу себе представить, чтобы политик из зала суда пошел на прямой эфир. Это нереально. Это давление на суд», - отметил ведущий.

«Если я в этой студии устрою судилище, это будет неправильно. Это сумасшествие. Мне кажется, это абсолютно логично с точки зрения здравого смысла», - сказал Шустер.

Также Шустер сказал, что на эфир прибудет защитник Тимошенко Сергей Власенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: