Табачник открывает справочную для абитуриентов

С 1 июля 2011 года заработают консультативные телефоны относительно вступительной кампании. Об этом сообщает Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины.

В соответствии с приказом Минобразования № 651 от 24.06.2011 г., создан оперативный штаб по вопросам вступительной кампании 2011 года в высшие и профессионально-технические учебные заведения. Предусмотрено, что с первого июля текущего года заработают консультативные телефоны оперативного штаба по вопросам поступления:

- в высшие учебные заведения – тел. 044-486-78-48

- в профессионально-технические учебные заведения – тел. 044-279-16-56

На оперативный штаб возложена ответственность за налаживание эффективного взаимодействия между центральными органами исполнительной власти, которые имеют в подчинении учебные заведения, управлениями образования и науки на местах, а также органами студенческого самоуправления относительно решения проблемных вопросов вступительной кампании.

Отмечается, что члены оперативного штаба по вопросам вступительной кампании сбудут систематически информировать общественность и средства массовой информации о ходе вступительной кампании, обнаруженные факты нарушений и злоупотреблений в высших и профессионально-технических учебных заведениях и предпринятых мероприятиях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: