Богословская решила, что у Тимошенко агония

Народный депутат из фракции Партии регионов, глава Временной следственной комиссии по вопросам газовых соглашений 2009 года Инна Богословская заявляет, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и ее фанаты превращают суд в политическое шоу. Об этом сообщает пресс-служба Богословской.

«Начало рассмотрения дела, по сути, подтвердило, что главная задача Тимошенко – превратить судебный процесс в политическое шоу, а не подготовить веские аргументы и доказать свою невиновность», - отметила нардеп.

По словам главы ВСК, сегодня, с самого утра, сторонники Тимошенко и народные депутаты из фракции БЮТ оккупировали зал судебных заседаний и попытались не пустить своих оппонентов. «Исключение сделали только для представителей иностранных государств, всех остальных руганью и физической силой выгоняли из зала. После того, как им не удалось это сделать, на сцену вышел Власенко, который заявил, что Тимошенко опаздывает из-за пробок в городе. И только затем появилась сама Тимошенко с розами и своими многочисленными помощниками и сразу же начала политическими лозунгами делать шоу», - рассказала Богословская.

«Это агония БЮТа и Тимошенко лично. Мы видим, что как она поставила себя вне закона, так и ее сторонники и депутаты соответствующе ведут себя, нарушая всевозможные законы и правила поведения в суде», - подытожила народный депутат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: