«НУ» собирает заседание оппозиционных сил

Председатель политсовета «Нашей Украины» Валентин Наливайченко считает, что в вопросе объединения и координации работы оппозиционных сил для защиты честных выборов наступило время переходить от деклараций к конкретным делам. Об этом он заявил в Днепропетровске, где находится в рамках общенациональной кампании «Владу - под контроль», сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

«Более месяца тому назад «Наша Украина» заявила о таком намерении, обращаясь к другим оппозиционным политическим, а также общественным силам. Убежден, что необходимость такой координации и сотрудничества понимают и разделяют все. Мы приветствуем готовность других политических партий, которые также заявляли о необходимости объединить свои действия вокруг этого задания», - заявил Наливайченко.

«Наступило время перейти к конкретной работе. В ближайшие дни мы направляем приглашение ко всем ведущим партнерам, чтобы уже 12 июля провести первое заседание оппозиционных сил, где рассмотреть первоочередные действия для защиты волеизъявления людей», - сообщил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: