Если Янукович победит, то ему придется лечиться - астролог

Известный астролог Павел Глоба все еще верит в возможность победы на президентских выборах Юлии Тимошенко. Об этом он заявил в эфире ТВі после оглашения результатов экзит-полов, сообщает пресс-служба ТВі.

«Я все еще продолжаю верить в Юлию Владимировну, я думаю, что она не сдастся», - заявил астролог.

Он напомнил, что в 2004 году Виктор Янукович уже по сути победил, а в результате Президентом стал Виктор Ющенко. Поэтому астролог предложил проследить за развитием событий в Украине завтра и послезавтра.

Поясняя свои предыдущие прогнозы о том, что он «не видит Януковича», Глоба пояснил, что речь шла о том, что ему просто неизвестно точное время рождения главы Партии регионов, и якобы сами журналисты трактовали его слова как отсутствие перспектив на победу у этого кандидата.

Касаясь перспектив Тимошенко, астролог обратил внимание, что ей исполнилось 49 лет, а эта цифра получается, если умножить семь на семь. «Все будет зависеть от того, представителем темных или светлых сил она является, потому что каждый год, кратный семи он связан с ангелом-хранителем, так вот, если она действительно тот светлый человек, за которого себя выдает, тогда она действительно победит, ели же это вранье и предвыборный пиар – тогда она проиграет», - пояснил астролог.

«Годы, кратные семи, единственные годы, когда все решают темные или светлые силы. Поэтому я сейчас за ней (Тимошенко. – Ред.) с трепетом и наблюдаю», - отметил астролог. Он подчеркнул, что лично не виделся с Тимошенко десять лет.

Глоба уточнил свой прогноз относительно здоровья Януковича: «Если он победит, то ему действительно придется лечиться от нервного перенапряжения, потому что это очень серьезная кампания».

По словам Глобы, Украина постепенно будет двигаться в сторону сильной президентской республики. И одним на следующих президентских выборах Главой государства станет выдвиженец из военных кругов, уверяет астролог.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: