Табачнику нравится, что на него «наезжает» Янукович

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник заявляет, что от критики становится только сильнее. Об этом сказал в эфире Шустер Live, комментируя критику Президента Виктора Януковича в свой адрес.

«В нашей стране все разбираются в погоде, в образовании и в жилищно-коммунальном хозяйстве. И это нормально», - отметил Табачник.

«Но я считаю, что чем больше критики, чем больше внимания начальства, оппонентов, общественности, тем больше шансов заметить ошибки и их исправить. Это абсолютно нормально», - уточнил министр.

«Любая закрытая система должна опасаться критики, любая открытая система - укрепляется по мере поступления в ее адрес критики», - заявил он.

Напомним, на заседании Общественного гуманитарного совета под председательством Президента актриса Ольга Сумская выразила обеспокоенность судьбой киевской школы на углу улиц Некрасова и Артема, отметив, что ее закрыли неизвестно на какое время. На это Янукович сказал: «Не известна судьба школы, как и не известна судьба министра». При этом Табачник заявил, что «Сумская не была никогда и не является членом гуманитарного совета, это такая маленькая аппаратная заготовка - пригласить другого человека».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: