Кириленко пугает оппозицию поражением на выборах

Если от оппозиционных сил не будет согласования кандидатов по мажоритарным округам, то есть риск проиграть парламентские выборы даже в центре и на западе Украины. Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал народный депутат Украины Вячеслав Кириленко, комментируя возможность координации действий оппозиционных сил в ближайшее время.

«Координацию действий оппозиции я предложил еще полгода назад, но это не должно быть чье-то партийное мероприятие. В координации должны участвовать все, в том числе те, кто друг друга не воспринимает. Если не будет согласования кандидатов по мажоритарным округам, то оппозиция проиграет выборы даже в Западной и Центральной Украине», - сказал Кириленко.

Он также подчеркнул, что главным вопросом украинской оппозиции сейчас является согласование кандидатур на мажоритарные округа, а дальше уже возможны и партийные переговоры.

«Если оппозиция согласует свои действия по мажоритарным округам, то мы можем рассчитывать на оппозиционное большинство в нынешнем парламенте», - подчеркнул политик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: