У Тимошенко рассказали, как Киселев их обманул

Ведущий телепрограммы «Большая политика» Евгений Киселев обещал пригласить экс-премьера Юлию Тимошенко на эфир 24 июня или 1 июля.

Об этом заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока в субботу в комментарии «Телекритике».

Она приводит скан письма Киселева к ней, в котором он обещает пригласить Тимошенко на эфир.

«Как я уже сказал вам в телефонном разговоре, к сожалению, у меня, как у ведущего программы «Большая политика», уже есть определенные обязательства перед людьми, которые уже приглашены в ближайший эфир 17 июня, и отменять им приглашение мне, право, очень неловко», - пишет Киселев.

«Но мы в любом случае считали абсолютно необходимым до конца телевизионного сезона – то есть до начала июля – еще раз пригласить Юлию Владимировну в нашу программу для большого обстоятельного розговора», - отмечает он.

«Давайте планировать – в предварительном порядке – визит Юлии Владимировны на наш эфир в одну из двух следующих пятниц – или 24 июня, или 1 июля», - предлагает Киселев.

Пресс-секретарь Тимошенко заявляет, что в пятницу в программе «Большая политика» был «очередной спектакль, полностью срежиссированный на Банковой».

Она напоминает, что после того, как ГПУ возбудила против Тимошенко «газовое дело», ее ни разу не пригласили в свои ток-шоу ни Евгений Киселев, ни Савик Шустер. «Однако тех, кто безапелляционно поливает лидера оппозиции грязью, полные студии», - добавляет Сорока.

Вместе с тем сама Тимошенко на своей странице в Twitter написала: «Посмотрела Киселева на Интере. Судили меня без меня. Вижу - старались:) Есть креативное предложение - постоянно проводить «Большую политику» в Межигорье:)».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: