Регионалы считают, что Тимошенко уже должна была уйти

Регионал Борис Колесников считает, что премьер Юлия Тимошенко должна была подать в отставку сразу после объявления результатов экзит-полов. Об этом он заявил журналистам в ночь с воскресенья на понедельник.

«Что касается отставки Юлии Тимошенко, то она позиционирует себя как европейский политик, поэтому она, по идее, уже после объявления результатов первого экзит-пола должна была подать в отставку», - сказал он.

На вопрос о том, возможен ли роспуск парламента, Колесников ответил: «Я думаю, что в том, кто будет новым Президентом Украины, сомнений уже нет ни у кого. Виктор Федорович выиграл эти выборы. Думаю, что после выборов необходимо консолидировать и парламент, и общество, чтобы быстрее выйти из кризиса».

«Поэтому о роспуске парламента и о новых выборах говорить как минимум рано. Надо попытаться консолидировать парламент. Я думаю, что в ближайшие дни мы начнем этот процесс», - сказал он.

Колесникову также задали вопрос, о том, как он видит свое собственное политическое будущее при президенте Януковиче. «Академотпуск. С целью подготовки новых законопроектов», - ответил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: