Экс-министр Тимошенко обзавелась телекомпанией

Первый заместитель председателя Крымской организации партии «Батьківщина» Людмила Денисова стала директором телерадиокомпании «Черноморская». Бывший руководитель компании Татьяна Красикова подала в отставку.

«Сегодня Людмилу Леонтьевну представили коллективу, все документы будут готовы в ближайшее время», — сообщила «Контекст-Крым» Красикова.

«Сейчас компания находится в тяжелом положении и чтобы как-то не усугублять, а вывести ее из этого тяжелого положения назначается новый руководитель, куратор», − отметила Красикова, слова которой приводит КИА.

Сама Денисова рассказала, что она является совладельцем телекомпании и не собирается быть ее президентом, сообщает Центр журналистских расследований.

«Я не буду руководить этим, я буду содействовать тому, чтобы канал в сезон вышел с новыми проектами, это две большие разницы. Я буду только содействовать тому, чтобы мы вышли с обновленными проектами, новыми программами к 1 сентября», – отметила Денисова.

«Я не буду президентом телерадиокомпании вообще. Я – совладелец телекомпании. Вот и все. И я просто, от имени совладельцев, буду участвовать непосредственно в этом процессе. Еще никто никуда не уходит. Я точно не буду президентом, я буду народным депутатом», - заявила она

В настоящее время Красикова находится в отпуске, возвращаться из которого на работу на телеканал не собирается.

Напомним, Денисова была министром труда и социальной политики в правительстве Тимошенко.

Ранее сообщалось, что лидер крымской организации Батькивщины депутат Андрей Сенченко может продать крупнейшую коммерческую телекомпанию полуострова «Черноморская». Причиной является резкое ухудшение ситуации для бизнес-структур Сенченко после смены власти на Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: