Попов подарит Януковичу обновленную Русановку?

На Русановской набережной уже неделю ведется замена плитки, установка лавочек и заборов.

Поговаривают, что коммунальщики наводят красоту к приезду Президента Виктора Януковича, пишет Украинская правда. Киев.

По словам местных жителей, около 50-70 рабочих работают почти круглосуточно, несмотря даже на дождь. В частности, они снимают старую плитку, спешно кладут новую, устанавливают новые скамейки и заборы, разбивают новые клумбы и детские площадки.

В Главном управлении по контролю за благоустройством подчеркнули, что набережную приводят в порядок согласно распоряжению КГГА от 26 марта, согласно которому набережную должны были облагородить ко Дню Киева.

По словам пресс-секретаря этого главного управления Владислава Шелокова, работники Главблагоустроя убрали на набережной незаконные МАФы, работники дорожно-эксплуатационного управления заменяют дорожное покрытие, а «Киевзеленстрой» должен высадить новые растения.

Слухи о том, что 6-7 июля на Русановку приедет Президент, ходят и в кулуарах Киевсовета. Там, в частности, поговаривают, что на примере благоустройства набережной глава КГГА Александр Попов хочет показать Януковичу результативность своей работы.

Рабочие же рассказали «Украинской правде. Киев», что с понедельника до среды будут работать круглосуточно. «Разве не знаете, кто приедет? Президент! У него скоро день рождения. Тут надо все доделать. Сегодня будем работать даже ночью», - сказал один из рабочих, который как раз сел поужинать.

«Смотрите, какая красота здесь будет. Новая плитка, беседка. Но разве это для простых людей делается? Все ждут Президента в среду», - сказал другой рабочий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: