В гонке на джипах самым быстрым оказался не кто иной, как Янукович

Экипаж народного депутата (фракция Партии регионов) Виктора Януковича, младшего сына президента Украины Виктора Януковича финишировал первым в самой сложной категории TR 3 трофи-рейда «Ukraine Trophy-2011», сообщили организаторы соревнований агентству «Интерфакс-Украина».

«Экипаж в составе Януковича и Эдуарда Карбовского по состоянию на 15.00 среды финишировал первым, пройдя маршрут за 21 час и 5 минут», - отметили в штабе «Ukraine Trophy-2011».

На данный момент определены победители и в других категориях трофи-рейда. В частности, в категории TR 1 победили Андрей Пономарчук и Сергей Мальцев, в категории TR 2 – Руслан Цыплаков и Виталий Майборода.

ІІ этап Чемпионата Украины по трофи-рейду «Ukraine Trophy-2011» стартовал 2 июля в Киеве на Майдане Независимости и завершится 8 июля в районе Шацких озер. В среду участники авторалли прибыли в Шацк (Волынская обл.).

Трофи-рейд - соревнование по преодолению бездорожья, на специальных внедорожных автомобилях, мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи-рейдах критична не скорость прохождения маршрута - необходимо лишь уложиться в зачетное время - нужно успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: