Звезды сулят Януковичу смену правительства и полет в Америку

В окружении Президента Украины Виктора Януковича в скором времени начнется усиленная борьба за влияние между разными группировками, поэтому ему предстоит сделать важный выбор. Такие перемены в команде сулит Януковичу астролог Влад Росс, сообщает «Сегодня».

Правительство Азарова, по прогнозу Росса, будет смещено под самый Новый год и на его место придут какие-то совершенно новые молодые люди. После этого Янукович начнет повышать свой рейтинг (особенно высоким будет прирост весной и летом), а народ увидит результаты его реформ.

С другой стороны, как прогнозирует Росс, с Нового года начнут усиливаться противники Януковича, причем возможно даже их сплочение и объединение.

В доме семьи — благоприятная планета Юпитер. Будет порядок, спокойствие, удача — никаких проблем не предвидится. также, как пророчит Росс, поздней осенью или в начале зимы у президента может резко ухудшиться здоровье. В его гороскопе в доме здоровья сошлись Сатурн (символ большого несчастья) и непредвиденные обстоятельства (Марс).

Вместе с тем, весной у Президента может произойти важный и благоприятный трансатлантический перелет — скорее всего, в Америку. После чего Януковича начнут намного лучше воспринимать в мире и к нам пойдут инвестиции, говорит астролог.

Как отмечает издание, в прошлом году Влад Росс предсказывал, что в 2011 году Януковичу звезды сулят падение рейтинга в 2011 году. Что и произошло. Также сбывается и другой прогноз: Януковичу придется удерживать свое окружение от ссор внутри команды, а его соперники — Тимошенко, Яценюк и Тягнибок — начнут наращивать рейтинг.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: