ПР: Работу луганских и крымских окружкомов блокирует БЮТ

Партия регионов заявляет, что Блок Юлии Тимошенко, блокирует работу окружных комиссий Луганской области и АР Крым, пытается любой ценой исказить волеизъявление граждан этих регионов. Об этом речь идет в официальном заявлении ПР, сообщает пресс-служба партии.

«Под руководством депутатов из БЮТ - Сенченко в Крыму и Королевской в Луганской области – блокируется работа окружных комиссий в этих регионах, которые не принимают протоколов. Таким образом, БЮТ пытается любой ценой исказить волеизъявление граждан, проголосовавших в этих регионах», - отмечается в заявлении.

Партия регионов призывает действующего Президента Украины, Генпрокуратуру и СБУ немедленно навести порядок в окружных комиссиях этих регионов.

«Надо сделать все, чтобы выбор народа был признан и чтобы БЮТ не удалось сфальсифицировать выборы», - говорится в заявлении.

На данный момент в АР Крым обработано лишь около 61,11% протоколов. В Луганской области – около 79,03%. В остальных регионах уже подсчитано от 90 до 100% протоколов. Такие данные обнародованы на сайте Центральной избирательной комиссии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: