Во Львове избили членов избиркома и наблюдателей

Во Львове совершено нападение на избирательный участок №61 округа №117, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» руководитель штаба кандидата от Партии регионов Виктора Януковича во Львовской области Петр Писарчук.

«Около 7.30 утра в помещение участка ворвались шестеро молодчиков и избили членов комиссии и наблюдателей, один человек с травмой головы попал в больницу», - сказал он.

По словам Писарчука, напавших привез на участок руководитель штаба БЮТ во Львовской области Иван Денькович, потому что члены избиркома всю ночь спорили по поводу одной из урн для голосования, которая не была опломбирована надлежащим образом.

«Члены комиссии от Януковича настаивали на том, чтобы не включать эту урну в результаты голосования, а представители от Тимошенко настаивали на обратом, и так продолжалось всю ночь», - сообщил Писарчук.

Источник в правоохранительных органах подтвердил, что на этом участке имел место инцидент.

В свою очередь, в милиции сообщают, что подрались четверо членов комиссии - по два от кандидата, и после драки один из них попал в больницу. В данное время на месте инцидента работают правоохранители. Подсчет голосов на этом участке продолжается.

Руководитель штаба БЮТ во Львовской области Денькович пока что для комментариев не доступен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: