Герман собирается под стенами ЦИК печь блины

Депутат Анна Герман собирается сама испечь блины, чтобы отпраздновать Масляную как победу Виктора Януковича. Так она прокомментировала журналистам свое намерение устроить празднование Масляной на целую неделю.

«Я вам обещаю, что я даже блины сама испеку на этой площади. Хотя у меня лучше выходят вареники, но я постараюсь», - заявила она.

«Анна Николаевна так увлеклась процессом, что хотела праздновать всю неделю, но придется сконцентрироваться на одном воскресенье», - добавил Борис Колесников.

Напомним, Герман неделю назад объяснила появление в Киеве палаток Партии регионов как намерение отпраздновать вместе Масляную и победу Виктора Януковича.

Около 2 тысяч сторонников Партии регионов проводят митинг возле Центральной избирательной комиссии на бульваре Леси Украинки в поддержку кандидата в Президенты, лидера ПР Виктора Януковича. Сторонники намерены возле Центральной избирательной комиссии на митинге «За честные выборы» дождаться оглашения предварительных результатов выборов.

Глава Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал сообщил, что официальные результаты второго тура президентских выборов будут не позднее 17 февраля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: