Довгий пристроился в бюджетную комиссию

Киевсовет утвердил новый состав постоянных комиссий Киевсовета, в результате чего изменены также руководители земельной и экологической комиссий.

Следовательно, постоянную комиссии Киевсовета по земельным отношениям, градостроению и архитектуре возглавил представитель фракции «Столичные реформы» Анатолий Шевченко, а постоянную комиссию по вопросам экологической политики возглавил представитель фракции «Республика-Киев» Денис Москаль, который возглавляет Партию зеленых Украины.

Как передает УНИАН, за соответствующее решение сегодня проголосовали 68 из 102 зарегистрированных в зале депутатов Киевсовета.

Своим решение депутаты оставили количество постоянных комиссий Киевсовета, как и раньше – 14.

Депутат Киевсовета Алексей Евлах (Блок Черновецкого), который возглавлял земельную комиссию до этого времени, вошел в состав комиссии по вопросам образования, а Александр Гавриленко (Блок Черновецкого), который был председателем экономической комиссии, стал ее членом.

В то же время, комиссию Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития столицы, как и раньше, будет возглавлять Роман Ярошенко.

Согласно решению, Олесь Довгий, который был секретарем Киевсовета продолжительное время, вошел в состав комиссии социально-экономического развития и бюджета.

Денис Комарницкий и Вячеслав Супруненко, которые были в комиссии по бюджету, отныне являются членами профильной комиссии по вопросам промышленности.

Анатолий Чуб, который был в комиссии по вопросам собственности, перешел в комиссию жилищно-коммунального хозяйства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: