Жириновский уже поздравил Януковича и утешил Тимошенко

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский одним из первых российских политиков поздравил Виктора Януковича с победой на выборах Президента Украины. Он также направил письмо «со словами утешения» Юлии Тимошенко. Об этом сообщили «Интерфаксу» в понедельник в пресс-службе ЛДПР.

«Сегодня я хочу пожелать Вам стойкости и... мужественности: все неудачи можно обернуть во благо политической карьеры. Если, конечно, не впадать в неуместную в политике нервозность, которую недруги обязательно назовут истеричностью и неуравновешенностью», - посоветовал Тимошенко лидер ЛДПР.

Он заметил, что сам баллотировался на пост президента России четыре раза. «И что? Эти попытки стали поражением лишь формально. В реальности дух мой укрепился, опыт накопился уникальный, предатели и друзья проявились, и я вновь и вновь готов идти в бой, чего и Вам желаю», - говорится в письме.

По предварительным данным, Янукович стал победителем президентских выборов на Украине, заявил ранее член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский.

«Фактически можно констатировать, что победитель этих выборов является очевидным, поскольку разрыв между кандидатами составляет 3,14% и те избирательные участки, которые еще не передали свои данные в ЦИК, уже не повлияют на результаты выборов», - заявил он на брифинге в понедельник вечером.

«То есть, уже сегодня является очевидным, что победителем выборов по предварительным результатам стал Виктор Янукович», - подчеркнул Охендовский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: