Украинцам предложили помечтать об Украине

По случаю двадцатой годовщины государственной независимости Украины Европейская Ассоциация Украинцев (Брюссель) и Центр развития общества (Киев) объявляют конкурс письменных творческих работ «Украина моей мечты».

Как сообщили «Главкому» организаторы конкурса, все желающие приглашаются помечтать, какой каждый из нас хочет видеть Украину в III тысячелетии? В каком обществе каждый из нас хочет жить, какое государство строить? На каких ценностях, принципах, идеях должно создаваться будущее Украины? Что необходимо сделать, чтобы желанная Украина стала реальностью?

Принять участие в конкурсе может каждый житель Украины в возрасте от 14 лет и старше. Для этого необходимо прислать свою письменную творческую работу на тему «Украина моей мечты» на адрес оргкомитета Конкурса. Работы принимаются в электронном виде через Интернет на электронный адрес оргкомитета [email protected] или в печатном виде на почтовый адрес оргкомитета: 01001, город Киев-1, ЦРС, а/я «Конкурс «Украина моей мечты».

Письменная творческая работа «Украина моей мечты» должна быть написана на украинском языке, объемом от 3 до 5 листов формата А-4, шрифт Times New Roman, 14 кегль, интервал 1.5, поля стандартные.

Прием работ начался 16 июля и завершится 14 октября 2011 года.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на Интернет-сайте Европейской Ассоциации Украинцев по адресу www.ukrassociation.eu или на Интернет-сайте Центра развития общества по адресу www.sdc-ua.org.

Все работы будут оцениваться специальным конкурсным жюри в четырех номинациях. В каждой номинации будет присуждаться первое, второе и третье место. Победителей ждут ценные призы. Работы-победители будут опубликованы в ведущих средствах массовой информации Украины.

По всем вопросам, касающимся участия и поддержки Конкурса «Украина моей мечты» обращайтесь к ответственному секретарю Конкурса Валерия Савицкого на электронный адрес: [email protected] или телефону: +38-050-544-75-23

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: