Ляшко собрался идти в Раду со своей партией

Внефракционный народный депутат Олег Ляшко намерен привлечь в свою политическую команду молодых людей, которые стремятся реализовать себя в Украине. Об этом он сказал в комментарии УНН, отвечая на вопрос, кто войдет в радикальную партию нардепа.

«Я хочу дать шанс всем тем, у кого сегодня его нет. Молодым ребятам, которые без блата, без «волосатой руки», без связей не могут себя реализовать, бегут за границу, чтобы за европейцами горшки выносить. Вот я хочу, чтобы они никуда не убегали, а имели возможность работать и зарабатывать в Украине», - сказал Ляшко.

Нардеп отметил, что на сегодня продолжается сбор подписей по созданию партии. «Я создаю сейчас партию, которая будет называться Радикальная партия Олега Ляшко. Сейчас идет сбор подписей. По закону требуется 10 тысяч, и уже на сегодняшний день собрали 60 тысяч подписей по всей Украине. Через некоторое время проведем съезд, создаем партию и идем на выборы», - добавил он.

При этом политик исключил свое присоединение к Партии регионов. «Скорее на Марсе яблони будут цвести, чем я войду в ПР», - сказал он.

Кроме этого, парламентарий отметил, что многие люди в Украине поддерживают его, и выразил надежду, что его партии удастся собрать средства на предвыборную кампанию.

«Есть много людей, представители малого и среднего бизнеса, которые меня поддерживают... Это копейки, но их достаточно для того, чтобы более или менее проводить кампанию, вести встречи с людьми... Я надеюсь, что мы соберем эти деньги по всей Украине», - добавил Ляшко.

Напомним, в конце прошлого года Олега Ляшко исключили из фракции «БЮТ-Батькивщина». Сейчас он начал процесс создания собственной политической партии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: