Янукович поручил Яцубе узнать, что ожидают люди от власти

Президент Украины Виктор Янукович ожидает от нового руководства Севастополя разработки эффективной программы развития города. Об этом глава государства сказал во время встречи в Крыму с председателем Севастопольской городской государственной администрации Владимиром Яцубой, сообщает пресс-служба Президента.

«Я хочу услышать вашу точку зрения: что ожидают сегодня люди от власти, что мы должны сделать в первую очередь, какие неотложные вопросы необходимо решить в Севастополе. И в целом определить программу развития города», – сказал Янукович, обращаясь к Яцубе.

Президент в разговоре с председателем горгосадминистрации отметил важность продолжения в Севастополе – городе моряков давних морских традиций.

Во время встречи Президент особо акцентировал внимание на ситуации в медицинской сфере Севастополя, в частности вопросе обеспечения качественными медицинскими услугами отдыхающих, прежде всего детей.

В свою очередь председатель Севастопольской горгосадминистрации проинформировал Президента Украины о перспективах развития города. По словам Яцубы, план социального развития Севастополя, в частности, предусматривает развитие транспортной сети и судоремонтной отрасли.

«Севастополь будет развиваться как и планировалось: это порты, развитие яхтинга, для которого есть уникальные возможности», – сказал Яцуба.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: