В НУНС посоветовали регионалам подремонтировать свои «крыши»

В парламенте нет серьезных переговоров о создании коалиции под Виктора Януковича. Такой вывод можно сделать из заявления депутата от НУНС Игоря Криля в ответ на слова Бориса Колесникова о том, что «надо уже менять двери, иначе, когда начнет формироваться новая коалиция, она не выдержит под их (желающих от НУНС войти в коалицию) напором», сообщает «Українська правда».

«Не двери во фракции НУНС нужно менять, а крыши над головами регионалов нужно ремонтировать» - заявил в ответ Криль.

«У регионалов снесло крыши над головами. Они за два дня до второго тура наговорили столько, что имея отрыв в 10 процентов от Юлии Тимошенко в первом туре, Виктор Янукович еле выиграл у нее 3 процента» - сказал депутат.

«Придя к власти, регионалы должны были бы начать серьезные переговоры, которые приведут к консолидации политических сил вокруг выполнения программы нового президента. Вместе с тем сегодня, кроме наполнения информационного пространства громкими заявлениями ничего серьезного не делается» - заявил он.

«Виктору Януковичу следует прищемить языки некоторых своих спикеров. А то они теперь договорятся до того, что вместо желанной для будущего президента коалиции в парламенте на основе Партии регионов, получат продолжение премьерства Тимошенко и стабильную коалицию на основе БЮТ» - добавил Криль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: