Регионалы решили, что Тимошенко заметает следы

В Партии регионов считают, что премьер Юлия Тимошенко обжалует результаты выборов, чтобы «замести следы своих разворовываний». Такое мнение высказала на пресс-конференции в среду заместитель главы Партии регионов Анна Герман.

«Тимошенко очень хорошо сознает, что она не выиграет суды, и на завершение она будет вынуждена признать результаты выборов. Но эти две недели ей нужны для того, чтобы замести следы своих разворовываний», - сказала она.

«Мы знаем, как много средств пошло на ее избирательную кампанию. И сейчас она старается обрезать эти позорные хвосты, и именно для этого ей нужна эта передышка», - добавила Герман.

Она высказала удивление, что Тимошенко, которая всегда открыто общалась с прессой, теперь избегает разговоров с журналистами. «Она должна выйти и честно сообщить о своей позиции», - сказала Герман.

В свою очередь другой регионал Борис Колесников сообщил, что на данный момент по всей территории Украины состоялись уже судебные процессы по 17 искам БЮТ. По его словам, во всех этих случаях суды вынесли решение в пользу Партии регионов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: