У Тимошенко приняли предложение регионалов

Руководитель Центрального избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявляет, что БЮТ принимает предложение, озвученное одним из лидеров Партии регионов Александром Ефремовым относительно одновременного пересчета голосов на востоке Украины и во Львовской области. Об этом сообщается на сайте Тимошенко.

«Пересчет - это абсолютно безболезненная процедура, бояться которой могут только те, кто сфальсифицировал народное волеизъявление. Если Янукович и его штабы публично выступают за честные и легитимные выборы, давайте сегодня начинать пересчет в Донецкой и Львовской областях», - заявил Турчинов.

Руководитель штаба напомнил, что наибольшее количество нарушений имели место в Донецкой области, где абсолютная власть принадлежит Партии регионов. Поэтому БЮТ настаивает на пересчете именно в этой области, поскольку «по первым же участкам станет ясно, что результат Януковича сфальсифицирован».

По словам Турчинова, для БЮТ не принципиально, какую область для пересчета изберет Партия регионов. «Нам нечего скрывать. Если Партия регионов хочет проверить Львовщину, мы готовы», - заявил руководитель штаба Юлии Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: