Чорновил предрекает премьерство Тимошенко до 2012 года

Юлия Тимошенко останется премьер-министром Украины до 2012 года. Такое мнение «ИнтерМедиаКонсалтинг» высказал народный депутат Украины Тарас Чорновил

«От этого будет зависеть ее будущее во многом, как, кстати, и политическое будущее Виктора Януковича. До того времени я не думаю, что будут какие-то изменения «,- сказал он.

«Хотя у Виктора Януковича есть еще, в принципе, месяц для того, чтобы что-то изменить. Ему нужно разрушить старую коалицию и создать коалицию новую, с фракцией НУ-НС, однако все видели, кого выставили основными комментаторами и переговорщиками. Все слышали, что говорили Борис Колесников и Анна Герман на своих пресс-конференциях. Результат этого - даже «Единый центр» после отдельных выступлений Бориса Колесникова заявил, что, очевидно, и они не пойдут в эту коалицию», - отметил Чорновил.

«Думаю, что если кто-то и хотел, чтобы Юлия Тимошенко осталась до 2012 года премьером, то они сделали все правильно. Эти два человека сделали все для того, чтобы новая коалиция не была создана», - подчеркнул нардеп.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: