У Януковича обещают «всех пускать» в Украину

Заместитель главы фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что после вступления в должность президента Виктора Януковича запрет на въезд в Украину московского мэра Юрия Лужкова будет упразднен.

«Насколько я разговаривал с министром иностранных дел, главой СБУ, то сегодня никто не может мне показать официальные документы, которые бы говорили о запрете въезда Лужкову в Украину», - отметил Ефремов.

Он назвал «гиблой практикой СБУ, когда по доверенности теперь уже бывшего президента к нам не впускали достаточно известных и уважаемых людей из РФ».

«Например, я к себе на день рождения приглашал Юрия Михайловича, мы давно с ним дружим, я его очень уважаю, ведь он - давний руководитель, работал у нас в Украине, занимался строительством химических комплексов. Но, к сожалению, СБУ его не пустила», - отметил регионал.

Он добавил, что с приходом нового президента этот вопрос «само собой решится на уровне соответствующих структур». «И таких людей как Лужков, и не только, но и Квасьневский, и представителей из Румынии - всех будут пускать», - заверил Ефремов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: