Янукович – Ющенко: Не дождетесь

Новоизбранный Президент Виктор Янукович заявляет, что его цель – строительство сильной и независимой Украины, и для этого он использует все механизмы. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Тем, кто ожидает, что мое президентство ослабит Украину, могу сказать только одно – не дождетесь», - так он прокомментировал заявления действующего Президента Виктора Ющенко, сделанные на последней пресс-конференции.

«Мне хватит твердости и последовательности в отстаивании национальных интересов Украины в отношениях со всеми партнерами, со всеми соседями Украины, - заявил Янукович. - Каждый мой шаг будет направлен на укрепление независимости Украины, на строительство сильного государства с высоким уровнем жизни людей. Вот моя цель, вот главная цель всей моей жизни. Все остальное, о чем дискутируют сейчас политики – это лишь механизмы для достижения этой цели».

Янукович уверяет, что как новый Президент будет вести взвешенную, прагматичную политику. «Национальные интересы в ней будут – превыше всего», - заявил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: