«Медвежий» иск бютовца остался без движения

Высший административный суд Украины оставил без движения иск депутата Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Виталия Барвиненко к Центральной избирательной комиссии с просьбой признать незаконным установление результатов выборов Президента и попросил его устранить обнаруженные в жалобе недостатки. Об этом сообщила представитель пресс-службы Высшего админсуда.

\"Высший административный суд рассмотрел иск Барвиненко, но оставил его без движения\", - сказала представитель пресс-службы.

Она отметила, что сам иск составлен неправильно и в нем огромное количество недостатков, в частности, некоторые исковые требования не подлежат рассмотрению Высшим админсудом как судом первой инстанции.

Суд предоставил Барвиненко время для устранения недостатков по иску до 17:00 вторника, но на данный момент информация об устранении недостатков в Высшем админсуде отсутствует.

Напомним, в понедельник, 15 февраля, Барвиненко обратился в Высший админсуд с иском относительно оглашения Центризбиркомом результатов выборов Президента, требуя отмены соответствующего постановления и запрета публиковать его как незаконное.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: