Янукович рассказал, что начал выполнять обещания

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что с первого дня начал выполнение обещаний, данных народу. Об этом сообщает пресс-служба Главы госудасртва.

«Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью», - цитирует пресс-служба слова Януковича.

«Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время. Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это. Этот Указ я подписал первым», - отмечает Президент.

Второй указ, подписанный Главой государства, «начинает процесс немедленного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине сильную экономику». Таким образом, по словам Януковича, откроются новые рабочие места, а люди получат достойную работу и достойную зарплату.

Третий указ, подписанный Президентом, по его словам, о формировании системы по искоренению коррупции в Украине», - сообщил Президент.

«Таким образом, мы предприняли первые три шага на пути коренной перестройки всего государственного механизма, который будет служить человеку», - цитирует пресс-служба.

«Хочу подчеркнуть, что каждый день моего пребывания на высоком посту, который мне доверил народ, будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны. Мы ставим перед собой эти цели», - отметил Глава госудасртва.

«И мы их выполним», - пообещал Янукович.

Стоит отметить, что сами тексты указов на сайте Президента Украины пока отсутствуют.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: