У БЮТ пока нет претензий к суду

В БЮТ пока не видят предвзятости в позиции Высшего админсуда, который рассматривает иск Юлии Тимошенко на установление результатов выборов Президента. Об этом заявил бютовец Сергей Власенко журналистам.

«Пока я не увидел предвзятости в позиции суда. Суд, кроме ходатайства о прямой трансляции, решил абсолютно корректно все те ходатайства, которые рассматривались», - сказал он.

По словам Власенко, в частности, к делу были приобщены дополнительные доказательства, которые предоставила Юлия Тимошенко, но не был привлечен к участию в заседании простой гражданин, который высказал соответствующее желание. «Все пока корректно», - сказал он.

Комментируя вопрос о том, что у суда есть 2 дня на рассмотрение иска Тимошенко, Власенко заявил: «Все зависит от того, как оперативно будет работать суд, как долго будут выступать представители сторон со своими объяснениями, а также, как долго будут реагировать, оппонировать и задавать вопросы».

«Для этого есть 2 дня, и необходимо эти 2 дня просто эффективно отработать, без перерывов. Я вижу, что суд достаточно быстро решает процедурные ходатайства», - добавил депутат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: