Герман заметает следы к «Межигорью» - БЮТ

БЮТ заявляет, что «регионалка» Анна Герман пытается заблокировать информацию о получении лидером Партии регионов Виктором Януковичем дома в «Межигорье». «Герман «прессует» телеканалы с целью заблокировать любую информацию о краже лидером Партии регионов Януковичем-Межигорским одноименной территории в 140 гектаров в Киевской области», - заявляет пресс-служба БЮТ.

«Сведения об этом пресс-служба БЮТ получает из разных источников. Анна Герман и прочие влиятельные «регионалы» обработали уже всех собственников телеканалов, продюсеров и редакторов», - говорится в заявлении.

По словам бютовцов, «табу на эту тему свободословолюбивая госпожа Герман требует не только в выпусках новостей, но и даже в политических ток-шоу».

«Ведущих «ласково просят» не ставить вопрос о «Межигорье» самим, а в случае, если он будет возникать по инициативе других – переключать внимание аудитории на какие-то другие, более приятные для Виктора Федоровича темы», - утверждает БЮТ.

«Такое давление объясняется тем, что разговоры о «Межигорье» весьма негативно влияют на психологическое состояние Януковича», - заявляет пресс-служба БЮТ.

В БЮТ «сам факт наличия у человека подобной эмоции считают положительным».

Бютовцы надеются, «что дискомфорт у лидера ПР вызван все-таки стыдом за украденное, а не страхом за то, что рано или поздно он таки будет вынужден вернуть государству присвоенный кусок Киевской области – немного меньший, чем Монако, но в четыре раза больше, чем Ватикан».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: