ПР обошла БЮТ в своем приглашении

Фракция Партии регионов предложила фракциям блока «Наша Украина – Народная самооборона», Коммунистической партии и Блока Литвина ознакомиться с проектом нового коалиционного соглашения. Об этом заявил заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Єфремов, сообщает пресс-служба Партии регионов.

По словам Ефремова, соответствующий проект был подготовлен фракцией Партии регионов и направлен на ознакомление всем фракциям за исключением фракции Блока Юлии Тимошенко.

«В рамках нашей политической силы был разработан проект коалиционного соглашения на базе программы президента Януковича, и мы предлагаем нашим коллегам рассмотреть это коалиционное соглашение и внести свои правки, замечания, если они считают это нужным», - сказал политик.

Ефремов отметил, что этот проект уже был предоставлен первым заместителем председателя Верховной Рады Александром Лавриновичем спикеру парламента Владимиру Литвину.

«Владимиру Литвину проект коалиционного соглашения поступил не как документ, который подан в парламент, а как документ, который подан руководителю фракции Блока Литвина в процессе консультаций для того, чтобы он рассмотрел этот проект», - пояснил депутат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: