Сегодня состоится коронация Януковича

Сегодня, 25 февраля, состоится инаугурации новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича.

В 10:00 в Верховной Раде начнется торжественное заседание по случаю принесения присяги новоизбранным Президентом украинскому народу. В ходе заседания Янукович обратится к украинскому народу с инаугурационной речью.

После завершения мероприятий в парламенте, ориентировочно в 10:45, Янукович прибудет к зданию Секретариата Президента (улица Банковая), где будут отданы воинские почести Главе государства. После рапорта начальника Генерального штаба – Главнокомандующего Вооруженными силами Украины Ивана Свиды воины Почетного караула пройдут торжественным маршем перед Президентом Украины – Верховным главнокомандующим.

В 14:00 в «Украинском доме» (улица Крещатик, 2) состоится торжественный прием от имени Президента Украины Януковича для руководителей иностранных делегаций.

Прямую трансляцию церемонии инаугурации будут осуществлять телеканалы «Интер», Национальная телекомпания Украины, Национальная радиокомпания Украины и другие средства массовой информации.

В связи с прибытием на церемонию инаугурации большого количества высоких гостей движение транспорта по центральным улицами Киева будет ограничено.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: