Калашников заслужил «галочку» у регионалов

Если бы формирование списков Партии регионов на предстоящих парламентских выборах зависело от замглавы парламентской фракции ПР Михаила Чечетова, он бы обязательно включил в проходную часть главу Общевойскового союза Украины Олега Калашникова. Об этом депутат сообщил Комментариям.

«Лично я очень уважаю Калашникова. Он в свое время незаконно пострадал, но вы же знаете, молния всегда бьет по вершинам. Если бы это зависело от меня, он бы стал депутатом», - отметил Чечетов.

Напомним, летом 2006 года Олег Калашников был исключен из Партии регионов после инцидента с журналистами СТБ. Во время досрочных парламентских выборов 2007 года в список ПР его не взяли. Осенью этого года Калашников был организатором и активным участником митингов против Юлии Тимошенко под Печерским судом. Сегодня он пришел на Майдан Независимости, где представители ряда общественных организаций проводят акцию, приуроченную ко Дню свободы. Его появление было воспринято участниками Оранжевой революции, собравшимися на Майдане, как провокация.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: