Тимошенко прибрала к рукам «Украину»

Кабинет Министров принял решение о реорганизации государственного предприятия «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг» в казенное предприятие «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг» и передаче предприятия в управление правительства. Об этом сообщается на официальном сайте Юлии Тимошенко.

«Установить, что основными задачами казенного предприятия «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг» является изготовление бланков ценных бумаг и документов строгой отчетности в объемах, соответствующих потребностям государства», - отмечается в утвержденном правительством распоряжении.

Соответствующее решение Кабмина направлено на совершенствование государственного регулирования и усиление контроля в сфере изготовления бланков ценных бумаг и документов строгой отчетности, а также улучшение системы государственного управления в указанной сфере.

Как известно, 27 января Министр Кабинета Министров Петр Крупко заявил, что правительство включило в перечень объектов, охраняемых внутренними войсками, полиграфический комбинат «Украина» во исполнение решения Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: